btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Апр

2022

Конкурс Мисс и Мистер Правосудие - 2022
Конкурс Мисс и Мистер Правосудие - 2022

МИСС И МИСТЕР
ПРАВОСУДИЕ - 2022


Состоялся Конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Правосудие - 2022" - одно из самых долгожданных и масштабных событий 2022 года. Проведение конкурса было приурочено к празднованию 20-летия Дальневосточного филиала Российского государсвенного университета правосудия. 

Мисс и Мистер Правосудие - это ежегодный конкурс, проводимый в Дальневосточном филиале РГУП в рамках фестиваля "Созвездие РГУП". Это конкурс интеллекта, творчества и спорта, и вместе с этим конкурс красоты, грации и таланта. Участникам предстояло проверить себя сразу в нескольких направлениях, проявить свою смекалку, показать свои таланты и волю к победе. Традиционно в рамках конкурса проверялись интеллектуальные и творческие способности участников, организовывались социально значимые акции и фотосессия. В этом году в связи с празднованием юбилея - 20 лет ДВФ РГУП команда организаторов сделала большой шаг вперёд и вышла за рамки университета!

Тематика конкурса  - "1000 и 1 ночь". Участникам предстояло примерить на себе образы восточных красавиц, султанов, визирей, арабских торговцев, войнов и принцесс. Встретили ли наши участники Джина на своем пути и загадали ли самое заветное желание - победить в конкурсе? Давайте узнаем!

В рамках проекта "Мисс и Мистер Правосудие - 2022" проводился ряд заочных испытаний и акций для участников:

1) Мастер-класс по основам актерского мастерства и сценической культуры речи от ведущего Дияра Ырысбаева.

2) Спортивный этап конкурса на скалодроме "Ferrum" в г. Хабаровске;

3) Мастер-класс по модельной проходке и позированию на дефиле от Директора Учебного центра Дальневосточного театра моды Анны Карпусь;

4) Творческий этап конкурса в гончарной мастерской "Колокол";

Завершающей частью проекта стал грандиозный финал, который состоялся 25 апреля 2022 года в концертном зале культурно-спортивного комплекса "Арсеналец". Финалисты конкурса продемонстрировали свои восточные образы на дефиле, показали свои таланты на творческих номерах и свою креативность на этапе-импровизации.


Большую помощь в организации и проведении конкурса оказали партнёры: Хабаровский краевой академический музыкальный театр, Городской скалодром "Ferrum", Дальневосточный театр моды Анны Карпусь, Фитнес-клуб "ЭНКА Life", Арт-студия "N.Dudnik", городской проект "Голос внутри", барбер-шоп "Dabro", Парфюмерный магазин "Библиотека ароматов". Генеральным партнёром конкурса выступил Международный аэропорт г. Владивостока. 


В 2022 году команда организаторов очень серьезна подошла к вопросу подбора жюри. Им предстояла очень важная миссия - выбрать две самые яркие звездочки, что станут представителями Дальневосточного филиала РГУП на всероссийских конкурсах. Состав жюри:

- Директор Учебного центра Дальневосточного Театра моды Анны Карпусь, ведущий педагог по дефиле и фотопозированию, Мисс Дальний Восток 2016, ТОП 50 Мисс Россия 2017, 1-ая вице-мисс международного конкурса Super Model Asia 2017 – Ксения Новачук;

- Председатель Совета Судей Хабаровского края, председатель Кировского районного суда города Хабаровска, дорогой друг нашего университета – Ольга Корицкая;

- Артистка балета Хабаровского музыкального театра, постановщик спектаклей пластических малых форм – Ирина Гурлиева;

- Председатель Хабаровского гарнизонного военного суда – Игорь Коржук;
- Финалист всероссийского конкурса вокалистов "Милосердие белых ночей" (г. Санкт-Петербург), победитель Северной лиги КВН 2001, заместитель директора филиала по УВР – Максим Тулиглович;

- Директор Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия, к.ю.н., судья в отставке, председатель жюри – Константин Волков.


Кто же победил?  - вопрос, который волновал многих до самого последнего момента с объявлением итогов. Интрига держалась до последней секунды. 

По итогам финала определены победители в следующих номинациях:

> Мисс Оригинальность - Диана Дядяева
> Мисс Экстравагантность - Анастасия Антонова
> Мисс Нежность - Анастасия Яковенко
> Мисс Творчество - Наталья Михайлова
> Мисс Артистичность - Татьяна Кошелева
> Мисс Грация - Елена Никулина
> Мисс Спорт - Татьяна Киричук
> Мисс Очарование - Анастасия Попова
> Мисс Харизма - Мария Ободянская
> Мистер Артистичность - Максим Кутырко
> Мистер Харизма - Егор Бирин
> Мистер Творчество - Ярослав Ичетовкин
> Мистер Креативность - Андрей Семёнов
> Мистер Спорт - Игорь Стренадко

В нашей группе Вконтакте также проходило голосование за номинацию "Приз зрительских симпатий". Победителем стала Наталья Михайлова.

> Вице-Мистер Правосудие - 2022 - Максим Кутырко

> Вице-Мисс Правосудие - 2022 - Диана Дядяева

> Мистер Правосудие - 2022 - Егор Бирин

> Мисс Правосудие - 2022 - Наталья Михайлова


Мы поздравляем наших участников и победителей конкурса. Они стали частью серьезного испытания, продемонстрировали все свои навыки, свои таланты и волю к победе. Впереди их ждут новые вершины и новые победы. Мы убедились, что студенты Университета Правосудия самые талантливые!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить