btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Июн

2021

II тур конкурса социально-значимых проектов
II тур конкурса социально-значимых проектов

24 июня 2021 г. в Дальневосточном филиала РГУП состоялся II тур Конкурса социально-значимых проектов студентов факультета непрерывного образования «Моя инициатива: от идеи до реальности». Организатором выступила кафедра общеобразовательных дисциплин, возглавляемая кандидатом исторических наук, доцентом Ниной Александровной Макуха.

По итогам I тура в нем приняли участие студенты 1 курса факультета непрерывного образования.

Целью проведения конкурса явилась активизация научного потенциала студентов непрерывного образования, актуализация изучения наиболее важных и интересных общественных и социальных проблем в Дальневосточном регионе и России в целом, а так же осуществление реализации идей научных проектов студентов при помощи различных социологических инструментов.

В результате, компетентное жюри, в которое вошли Зубков Владимир Владимирович, заместитель начальника управления профессионального образования – начальник отдела среднего профессионального образования министерства образования и науки Хабаровского края, кандидат социологических наук и Кузнецова Диана Сергеевна, начальник отдела развития инновационной и научно-исследовательской деятельности КГАОУ ДПО ХК ИРО, кандидат социологических наук, определило победителя и призеров конференции, были вручены дипломы.

По результатам конкурса все участники получили приглашение опубликовать свои работы в ежегодном Каталоге студенческих проектов «Наука в фокусе», издаваемом совместно Министерством образования и науки Хабаровского края и Хабаровским институтом развития образования.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить