btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Дек

2022

Акция «Одной дорогой»
Акция «Одной дорогой»

22 декабря 2022 года, в преддверии новогоднего исполнения желаний, студенты Российского государственного университета правосудия подарили настоящее волшебство тем семьям, чьи детки имеют ограничения по здоровью.

Новогоднее представление «Время чудес» в рамках образовательной программы «Навстречу друг другу» V ежегодного проекта «Одной дорогой» было подготовлено и успешно реализовано под руководством декана факультета непрерывного образования – Ахметшиной Юлианы Владимировны.

Маршрут по выезду был распределен среди 7 выезжающих команд с чудесными названиями, включающих 33 студента. Каждая команда поделилась своими впечатлениями по итогам выездов:

-«Снежная сказка»: «Подарив счастье и радость деткам, мы получили массу положительных эмоций»;

-«Приключения тигренка в новом году»: «Мы получили колоссальный опыт общения с особенными детками, наша команда была поражена силе их родителей. Мы очень счастливы, что у нас получилось устроить задуманную сказку для ребят»;

-«Добрые сердца»: «Нам очень понравилось проводить мероприятие для деток, они заряжают энергией и мотивируют работать в этом проекте дальше»;

-«Подарок ангелу»: «Выезды в рамках проекта, на самом деле, уникальны. Каждый ребенок, по-своему, ждет исполнения желаний и испытывает искреннюю радость, особенно, когда на пороге появляется Дед Мороз»;

-«Новогоднее счастье»: «Было очень интересно принять участие в данном мероприятии. Мы не просто подарили деткам новогоднюю сказку, но и получили взамен множество счастливых впечатлений. Испытанные эмоции не передать словами – это просто огромное счастье!»;

-«Зимнее чудо»: «Наша команда уже не первый год участвует в акции «Одной дорогой». Нам нравится дарить новогоднее чудо деткам с ограниченными возможностями. Те эмоции, которые они испытывают, после нашего приезда, и есть самая большая награда».

-«Лучики добра»: «Увидев искреннюю благодарность в глазах деток, мы поняли, что новогодние чудеса, действительно, исполняются».

Была проделана огромная успешная работа, в ходе которой охвачено более 63-х семей. Именно поэтому мы говорим «Большое спасибо» каждому, кто внес активный вклад в реализацию данного проекта: студентам, профессорско-преподавательскому составу, Министерству социальной защиты Хабаровского края, Хабаровской инвалидной организации «Реальная помощь», и, конечно же, руководству Дальневосточного филиала.

Отдельные слова благодарности за помощь хочется выразить директору нашего университета, ведь, несмотря на все усилия и многочисленные репетиции, ребятам удалось подарить сказочный праздник не только детям, но и их родителям.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить