• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Волков Константин Александрович Директор, профессор кафедры уголовного права, к.ю.н., доцент 8(4212)910-330 dvfrap@yandex.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Безднякова Ольга Григорьевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(4212) 910-330 bog-rgup@yandex.ru
2 Хабаров Юрий Викторович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам 89147782120 y.khabarov-rgup@yandex.ru
3 Тулиглович Максим Анатольевич Заместитель директора по учебной и воспитательной работе 8 (4212)91-03-32 m.tuliglovich-rgup@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
2 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат
3 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура
4 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Высшее образование - Специалитет
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Абубакирова Елена Валерьевна Судья Участие в ГИА

Судебный участок № 3 Железнодорожного района г. Хабаровска

2 Андриенко Сергей Николаевич Председатель Участие в ГИА

1-ый Восточный окружной военный суд

3 Барабанов Сергей Геннадьевич Судья Участие в ГИА

Хабаровский краевой суд

4 Власюк Игорь Валентинович профессор кафедры уголовного права, профессор кафедры патологической анатомии и судебной медицины
Судебная психиатрия
Судебная психиатрия / Судебная медицина
Судебная психиатрия Правовые основы медико-социальной экспертизы Судебная медицина и психиатрия
показать все

ГУЗ "Бюро Судебно-медицинской экспертизы" департамента здравоохранения администрации Хабаровского края, врач

5 Воронков Анатолий Вячеславович Заместитель директора филиала Информационные технологии в юридической деятельности
Статистика
Судебная статистика

ФГБУ "Информационно-аналитический центр поддержки ГАС "Правосудие", заместитель директора филиала в Хабаровском крае

6 Гвоздев Михаил Викторович Судья Участие в ГИА

Хабаровский краевой суд

7 Герасимова Оксана Витальевна Судья Гражданский процесс

Хабаровский краевой суд, судья

8 Григоренко Сергей Витальевич Председатель Участие в ГИА

Комитет Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий

показать все
9 Забелина Виктория Анатольевна Судья Участие в ГИА

Железнодорожный районный суд г. Хабаровска

10 Земсков Владимир Александрович Первый заместитель Участие в ГИА

Комитет Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий

показать все
11 Кононов Эдуард Анатольевич Заместитель председателя Совета по внутренней политики и имущественным отношениям Муниципальное право

Хабаровский краевой союз потребительских кооперативов и потребительских обществ, Заместитель председателя Совета по внутренней политики и мущественным отношениям

показать все
12 Коржук Игорь Валериевич Председатель суда Участие в ГИА

Хабаровский гарнизонный военный суд

13 Корицкая Ольга Владимировна Председатель Участие в ГИА

Кировский районный суд г. Хабаровска

14 Кудряшова Валерия Владимировна Консультант отдела правового обеспечения управления правовой, кадровой и организационной работы Наследственное право
Предпринимательское право

Министерство социальной защиты населения Хабаровского края

15 Рудакова Анастасия Николаевна Судья Участие в ГИА

Судебный участок № 27Центрального района г. Хабаровска

16 Свидерская Ангелина Юрьевна Помощник судьи Участие в ГИА

Хабаровский краевой суд

17 Солтанова Камила Игоревна Судья Участие в ГИА

Центральный районный суд г. Хабаровска 

18 Софрина Зоя Федоровна Председатель суда Обеспечительные меры в судопроизводстве руководство магистерскими диссертациями участия в ГАК

Арбитражный суд Хабаровского края, председатель

19 Унтевская Елена Леонидовна Судья
Гражданский процесс Пересмотр судебных постановлений (актов) в гражданском и арбитражном процессах Особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел
показать все

Хабаровский краевой суд, судья

20 Цыбанев Александр Васильевич Заместитель председателя, председатель судебной коллегии по уголовным делам Участие в ГИА

1-й Восточный окружной военный суд

21 Шведов Алексей Александрович Заместитель председателя Арбитражного суда Дальневосточного округа Участие в ГИА

Арбитражный суд Дальневосточного округа

22 Шиловский Виталий Александрович Судья Участие в ГИА

Хабаровский Краевой суд

23 Юдакова Юлия Юрьевна Судья Участие в ГИА

Кировский районный суд г. Хабаровска