btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Спортивный комитет

СПОРТИВНЫЙ КОМИТЕТ ДВФ РГУП


Спортивный комитет является структурным подразделением Студенческого совета Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия, обеспечивает организацию разных видов спортивных мероприятий, проводит межфакультетские, а также межуниверситетские спортивные турниры осуществляет связь с другими учеными заведениями и спортивными организациями.

Руководитель Студенческого научного общества:
• Сычёва Анастасия Владимировна - студентка 3 курса юридического факультета ДВФ РГУП.
Основными задачами Спортивного комитета являются:
  • организация и проведение спортивных мероприятий для студентов ДВФ РГУП;
  • представление Университета (филиала Университета) на межвузовских студенческих играх, кружных, городских спортивных мероприятиях;
  • пропаганда здорового образа жизни.
  • сотрудничество со Спортивными комитетами других юридических вузов.

В Дальневосточном филиале Российского государственного университета правосудия спортивной составляющей уделяется большое внимание. В спортивном зале ДВФ РГУП организованы занятия по волейболу и баскетболу, ежегодно проводятся соревнования по указанным дисциплинам. К материально-технической составляющей относится тенисный стол, шведская стена, турники, гири разной весовой категории, футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи.

Члены Спортивного комитета ДВФ РГУП всегда достойно представляют студенческий совет и занимают лидерские позиции среди других вузов на городских, региональных и всероссийских соревнованиях. Наши студенты участвовали в таких мероприятиях как комплексная универсиада студентов хабаровского края и ЕАО, фестиваль Новое поколение, кубок города Хабаровска по волейболу и других.







Задать вопрос

Отправить