btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Информация о руководителе:

Литвинчук Наталья Николаевна -  начальник отдела кадров

Кабинет № 128

Телефон  (4212) 970-126

Адрес электронной почты: n.litvinchuk-rgup@yandex.ru

Егорова Екатерина Андреевна - специалист по кадрам

Отдел кадров является структурным подразделением Дальневосточного филиала с 01 января 2008 года, до создания подразделения функции отдела кадров выполнял специалист по работе с кадрами. 

Основными задачами деятельности отдела кадров являются: решение вопросов подбора и расстановки кадров; профессиональная подготовка сотрудников; учет кадров; создание резерва кадров Филиала для выдвижения на руководящие и материально ответственные должности; обеспечение прав, льгот и гарантий работников Филиала.

Первостепенное внимание уделяется работе по укомплектованию профессорско-преподавательского состава филиала кадрами, имеющими высшее профессиональное образование, опыт практической, судебной, научно-преподавательской деятельности, ученую степень и ученое звание. Доля ППС с учеными степенями и (или) званиями от общего числа преподавателей в филиале составляет 69%; с ученой степенью доктора наук и (или) ученым званием профессора от общего числа ППС – 12 %. В Филиале работает 8 судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов, 5 судей в почетной отставке, 2 работника судебной системы, что составляет 18% от общего количества ППС.

Результатом кадровой политики является то, что многие выпускники Университета продолжают работать в филиале, восемь выпускников факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы и юридического факультета работают специалистами, пять выпускников юридического факультета работают на преподавательских должностях.

Положение о выборах деканов факультетов

Положение о выборах заведующих кафедрами

Задать вопрос

Отправить