btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Фев

2020

Военно-патриотический конкурс «Защитник Отечества»

На протяжении 18 лет подряд Министерство образования и науки Хабаровского края, Совет ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО, и Хабаровский пограничный институт ФСБ России в преддверие празднования 23 февраля организуют яркое и незабываемое состязание между образовательными организациями Хабаровского края и ЕАО. В этом году 13 высших учебных заведений Хабаровского края и ЕАО вышли на учебный полигон Пограничного института ФСБ России, чтобы продемонстрировать свои умения и навыки в рамках военно-патриотического конкурса «Защитник Отечества».

В упорной борьбе ребятам предстояло не только проявить волю к победе, но и показать свою ловкость в конкурсах (медико-инженерный, метание саперной лопатки и учебной гранаты; перетягивание каната, стрельба; интеллектуальная битва; патриотическая песня).  Практически во всех состязаниях наша команда занимала призовые места.

Команду Дальневосточного филиала возглавил студент 3 курса юридического факультета Шелковый Роман. В состав команды вошли Нугаев Данил, Лавринова Мария, Бровко Владислав, Свиридова Полина, Генко Игорь, Ухтина Марина, Михайлова Наталья. По итогам всех состязаний межвузовского конкурса «Защитник Отечества» команда Дальневосточного филиала РГУП заняла призовое второе место.

Молодцы ребята!!! Так держать!!!!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить