btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Ноя

2019

Конкурс по основам потребительских

знаний и предпринимательской деятельности

Команда Дальневосточного филиала «Российского государственного университета правосудия» приняла участие в Ежегодном конкурсе по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности.  Данное мероприятие направлено на стимулирование инициативы молодежи города Хабаровска в сфере разработки и дальнейшей реализации проектов в области предпринимательской деятельности, на поддержку наиболее перспективных бизнес-идей и популяризацию предпринимательской деятельности в молодежной среде.

Конкурс состоял из двух этапов. Первая часть предполагала очное тестирование по знанию Закона «О защите прав потребителей», с которой команда нашего университета справилась лучше всех, заняв в общем рейтинге первое место в номинации «Лучшее тестирование» .   Второй этап конкурса - творческий. Командам предстояло пройти три испытания: показать «визитную карточку» своего университета, правильно разрешить правовую ситуацию на «горячей линии» и выступить с творческим номером в тематику «Психология потребителя - психология предпринимателя. Вы хотите поговорить об этом?».
По результатам второго этапа наша команда была награждена в номинации «Лучшая визитная карточка», а в общем командном зачёте наши студенты заняли почетное второе место! Поздравляем ребят с победой,
желаем успехов и новых свершений!


Календарь событий

Задать вопрос

Отправить