btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Май

2018

В г. Чите 24 апреля состоялся Традиционный V межрегиональный съезд волонтеров «Эстафета добровольчества», участие в котором приняли и наши студенты – Овчинникова Светлана и Подугольникова Дарья. Кроме этого, на данное мероприятие приехали участники из таких городов, как Улан-Удэ, Хабаровск, Кемерово, Биробиджан и других регионов России.

С приветственным словом выступила заместитель председателя правительства Забайкальского края по социальным вопросам Аягма Ванчикова. Она поблагодарила волонтеров за их работу.

Весь день в стенах Забайкальского государственного университета работали площадки съезда. Среди них – семинары по нетворкингу, ценностно-ориентированному добровольчеству, школьному добровольчеству, мастер-классы по созданию качественных проектов, а также творческие презентации волонтерских отрядов.

Традиционно на съезд приехали эксперты из других городов - Евгений Скворцов, руководитель Уральского отделения «Федерации за всеобщий мир», автор концепции «Ценностно-ориентированное добровольчество» и Ольга Ефремова, бизнес-тренер, проектный специалист.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить