btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Сен

2017

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ЭКСПО 2017»

24 сентября 2017 года завершила свою работу специализированная выставка «Наука. ОБРАЗОВАНИЕ. Молодёжная политика». Административную и отраслевую поддержку выставки предоставили Министерство международного и межрегионального сотрудничества, Министерство образования и науки  Хабаровского края.

 Проведение данной выставки обусловлено тем, что в настоящее время учиться, повышать свой образовательный уровень, заниматься наукой, реализовывать себя в общественно-политических и социальных проектах необходимо не только школьникам и студентам, но и всем, кто хочет постоянно расширять свой кругозор и быть в курсе последних достижений мировой науки и техники.

Участниками выставки стали представители Дальневосточного филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

В течении четырех дней посетители выставки смогли подробнее ознакомиться с востребованностью профессии юриста, особенностями профессиональной деятельности в судебной системе, преимуществами обучения в Российском государственном университете правосудия, о том, как проходит учебный процесс и где они проходят практику, а также научная и студенческая деятельность учащихся.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить