btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Фев

2020

Уважаемые коллеги!

 

Региональное отделение Общероссийской общественной организации Российское объединение судей в Хабаровском крае на базе Дальневосточного филиала «Российского государственного университета правосудия» проводит серию открытых практико-ориентированных лекций для учеников 9-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений, студентов ссузов и вузов.

          27 февраля 2020 г. в 15 часов в актовом зале Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия (г. Хабаровск, Восточное шоссе, 49) состоится открытая лекция на тему «Коррупция как угроза национальной безопасности».

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, студентов и старшеклассников принять участие в данном мероприятии.

          Заявку о составе участников Вашего учреждения прошу предоставить до 24 февраля 2020 года в электронном виде на адрес электронной почты t.karpina-rgup@yandex.ru либо по факсу на номер 910-330.

          Более подробную информацию об открытых лекциях можно узнать по контактным телефонам в Российском объединении судей Хабаровского края 56-19-33, и Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия по телефону 910-115.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить