btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




14

Сен

2018

Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида» для учеников 10-11 классов

567

Дальневосточный филиал  «Российский государственный университет правосудия» организует Межрегиональную олимпиаду по праву «Фемида», которая входит в перечень олимпиад Министерства науки и высшего образования РФ, дающих льготы при поступлении в ВУЗ.

Приглашаем учеников 10-11 классов принять участие в данном мероприятии, которое проходит в два этапа:

1. Отборочный этап  проводится в заочной форме  с применением дистанционных образовательных технологий  в режиме онлайн посредством сети Интернет в период с 01 октября 2018 года по 31 января 2019 года.

2. Заключительный этап проводится в очной форме (17 февраля 2019 г.) в ДВФ ФГБОУВО «РГУП» по адресу: г. Хабаровск, Восточное шоссе, 49.

Образовательное учреждение с наибольшим количеством учащихся прошедших отборочный этап получают право участия в проекте «Живые уроки правосудия»  (экскурсия в один из судов Хабаровского края в феврале 2019 г.)

Преимущества при поступлении в «РГУП»:

  • победители и призеры I этапа получают дополнительно 3 балла к сумме балов ЕГЭ;
  • призерам II этапа результат сдачи ЕГЭ по обществознанию приравнивается к 100 баллам;
  • I этап – в режиме on-line

Участник Олимпиады должен лично зарегистрироваться (с 01 октября по 15 ноября 2018 г.) на портале Олимпиады, выполнив необходимые шаги согласно инструкции. После регистрации участник получает доступ в личный кабинет (Регламент Межрегиональной олимпиады по праву «Фемида»)

Портал Олимпиады для регистрации: http://olimpiada.raj.ru/login/index.php

Если необходима помощь при регистрации участников:

Громова Екатерина Дмитриевна – специалист по работе с абитуриентами тел: 8(4212) 910-115, +79144118889 (Звонок, WhatsApp)

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить