btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Авг

2018

1 сентября в Дальневосточном филиале РГУП пройдут торжественные мероприятия для первокурсников очной формы обучения.

В ходе мероприятий каждый первокурсник сможет услышать приветствия директора Филиала, почетных гостей и деканов факультетов, а также музыкальное выступление. Ознакомиться с презентацией открытых лекций с участием представителей судов и Межрегиональной олимпиады по праву «ФЕМИДА», ставших визитными карточками Дальневосточного филиала.

Руководитель Юридической клиники, доцент кафедры гражданского и процессуального права, судья в почетной отставке, Светлана Николаевна Максимова представить первокурсникам-магистрантам возможности развития научно-практических навыков через оказание бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан. Участники Дня знаний смогут узнать о значимых научных и досуговых мероприятиях, запланированных в 2018/19 учебном году.

Также в программу мероприятий для первокурсников, поступивших на обучение по программам среднего профессионального образования и бакалавриата, входит выдача учебной литературы.

В здании учебного корпуса с 9.30 часов будут работать: фотозона (Шахматный зал), буфет, библиотека (аудитория 107, 1 этаж), приемная комиссия (аудитория 110, 1 этаж).

 

Стиль одежды: официально-деловой. При себе необходимо иметь паспорт и расписку о приеме документов.

 

Время: 1 сентября, 10.00 часов.

 

Место: Актовый зал Дальневосточного филиала РГУП, г. Хабаровск, Восточное шоссе, 49.

 

Дополнительная информация по телефонам:

(4212) 910114, (4212) 910116

77787

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить