btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Июл

2018

Выпуск 2018 г.

В актовом зале Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия 16 июля 2018 годя состоялось торжественное вручение дипломов студентам факультета подготовки специалистов для судебной системы очной и заочной форм обучения по направлению бакалавриат специальности «Юриспруденция» и факультета непрерывного образования по специальности «Право и организация социального обеспечения».

099

Наших выпускников пришли поздравить и сказать им напутственные слова Председатель Арбитражного суда Хабаровского края Софрина Зоя Федоровна, Председатель Хабаровского гарнизонного военного суда Коржук Игорь Валерьевич, Председатель Нанайского районного суда Хабаровского края, Председатель Российского объединения судей в Хабаровском крае Корицкая Ольга Владимировна, Начальник Управления Судебного Департамента в Хабаровском крае Золотарев Владимир Анатольевич, Председатель Комитета Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий Григоренко Сергей Витальевич, а также Директор Краевого государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску» Сергиенко Валентина Николаевна и другие почетный гости.

3455555556

Обращаясь к выпускникам Председатель Арбитражного суда Хабаровского края Софрина Зоя Федоровна отметила: «Диплом Университета правосудия открывает перед вами множество путей для реализации творческого потенциала: кто-то из вас посвятит себя судебной системе, поэтому мы ждем вас в Арбитражном суде Хабаровского края;  кто-то науке, кому-то по душе окажется работа в органах государственной службы… Но какое бы решение вы ни приняли, верьте в себя, в свои силы и смелее идите к осуществлению своей мечты! Мы ждем вас »

45555

2333

234

В свою очередь директор Дальневосточного филиала РГУП, канд. юрид. наук, доцент, судья в отставке Волков Константин Александрович пожелал  не забывать, что выпускники это «часть большой и дружной семьи Российского государственного университета правосудия, в которой вам рады всегда. Приходите в «альма-матер», чтобы встретиться с друзьями, с преподавателями, которые не только помогли вам овладеть профессией, но и стали добрыми и мудрыми наставниками; мы ждем вас в рамках профессиональной переподготовки на курсах Факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента; приходите, чтобы передать свой опыт и знания новым поколениям студентов. Поэтому мы не говорим вам прощай, мы говорим вам до свидания!».

1111

123

3456

98765

23466

Уважаемые гости и администрация вуза поздравили бакалавров и выпускников факультета непрерывного образования с успешным завершением Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия и вручили им дипломы, сами выпускники и их родители поблагодарили преподавателей и руководство института за труд, терпение и полученные знания.

1121

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить